Юлия Кудрявцева

обмен iphone 4 на 5s

купил айфон 4й два дня назад, он меня не устроил, пошел менять его на 5s... мне не внятно объяснили что обмен айфонов они не делают.. . как быть?

Максим

а НЕ никто не обязан ВНЯТНО или не внятно это обьяснять

ибо есть ЗАКОН

ваш товар находится ЗДЕСЬ

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

то что вас НЕ устроило - ваши проблемы и не более того

по вашей логике получается - так можно каждые четыре дня иметь НОВЫЙ товар ?

прикольно весьма