Виолетта Барбашина

Не работает TouchID на iphone 5s. Обмен на новый по гарантии.

Не работает TouchID на iphone 5s, если телефону меньше года могу ли я сдать его обратно в магазин (Мвидео) по гарантии и новый получить ?

Нурали Садуллаев

Да. Замена дефектного айфона на новый в течении всего гарантийного срока - гарантийное обязательство эпла. И продавец не в праве его менять.