Руслан Гусаров

началось все так ехал ночью на дальних они начали тускнеть переключил на ближний горит норм

опять на дальний немного погодя фары тускнеют приехал домой заглушил хотел завести а аккума села???

Юлиана Иванова

потерялась зарядка, зарядите акку, заводите, меряйте вольты на клеммах акку, ниже 13,8-14,2=нет зарядки

Елена

генератор сдох! Мог бы-и не доехать до дома!

Юлия Большакова

линия дальнего света коротит

Александр Гурин

либо проблемы с проводкой(пресловутая линия дальнего света)Либо что то с генератором,либо с аккумулятором,либо с той часть проводки,которая передает ток от генератора в аккумулятор.Ещё с фарами дальнего света что то может быть.

Жанна Крылова

Меняй акумулятор он умер.