Ан
Ангела

Как развивался бы сюжет романа "Идиот" Достоевского, если б Настасья Филипповна решилась выйти замуж за князя Мышкина?

Анна

Заскучала бы она. У нее с нервами не в порядке.

Елена Сизинцева

Сбежала бы Настасья Филипповна от князя Мышкина. А он получил бы нервный срыв.

Ка
Капитолина

Думаю, они оба были бы несчастны, хотя хотелось бы по-другому, конечно. "Тени прошлого" так бы и не отпустили Настасью Филипповну, она измучила бы и себя и его. Да и Мышкин со своими заморочками был.

Светлана

и не сожгла бы в камине деньги... .
Сюжет был бы жизнеутверждающим. Ура. Счастье во всём.