Леонид Зенченко

Кто играет в far cry 3 на такой системе i7 3770k материнка на чипсете z77 видюха 7870 одна или в CF?

У кого подобная система напишите вылетает ли игра из-за перегрева видюхи, при выходе
из игра выходит ли она на рабочий стол или приходится через диспетчер задач.

Дмитрий Опарин

Нехуя тут своим компом выебываться. И то, я не уверен, что ты вообще про свой комп говоришь.

Gregory Santoni

выкинь нахуй свою видюху и переходи на нвидиа, они хоть не греются