Анна Зверева

что больше влияет на производимось игр видюха или процессор

у меня видюха ATI Radeon HD 3600 Series (1024 Мб) и процесор DualCore AMD Athlon 64 X2, 3100 MHz (15.5 x 200) 6000+
что лучше модернизировать для хорошей роботы игр?

Алексей Никитин

Видеокарту желательно в 2 раза улучшить.

Алексей Иванов

ОЗУ (в малой степени)
Процессор (играет значительную роль)

Видеокарта - влияет больше чем процессор )

Сергей Денисов

Карту поменяй и все ок будет. ЖФ 640 бери она 100$ стоит

Egor Golubev

Был у меня такой проц. Поставил видюху ATI 4870. А когда поменял ещё и проц, то узнал, что предыдущий проц процентов на
15 не до конца тянул видюху. Вывод- меняй всё железо. Ибо твоё очень старое.

Lion

Смотря каких игр. Так эта системма абсолютно не игровая.