Луиза

А чё вам всем Путин то не нравится? Вы при Горбачёве-Ельцыне жили? Вам бы Товарища Сталина! Вообще бы все эаткнулись!

Историю учите!

Dima

Да вот именно, раскукарекались тут петушки. Они при Горбачеве-Ельцине не жили, они тогда еще только в планах, хорошо, если были)))

Наталия Давиденко

Мне нравится Путин

Евгений Горячев

Я жил и при таварисче Сталине и при Горбачеве.
И вот ты бы, потомок вертухая, и заткнулся... в первую
очередь.

Евгений Высоцкий

Жил при: Брежневе; Черненко; Андропове; Горбачеве; Ельцине. Теперь живу, то при Медведеве, то при Путине. Считаю, что самое стабильное время было при Л. И. Брежневе. и В. В. Путине. Ельцин-говно и мразь!! ! Андропов - крайности! Горбачев - демагог!!!

Юлия Спиридонова

Нам бы товарища Брежнева опять . А Горбатого и Ельцина уже Сталин давно ждёт !

Руслана

Товарища Cталина уже не застал. А вот при дорогом Леониде Ильиче, не менее драгоценном Юрии Владимировиче, верном ленинце Константине Устиновиче, и не верном ленинце Михаиле Сергеевиче, а также Борисе Николаевича, понимаешь ли, пожить довелось.. .
Моя ранняя юность пришлась на "перестройку", может быть поэтому ничего особенного плохого про это время сказать не могу. В принципе, до 1988-89 года, в чисто бытовом плане ничего особенно, по крайней мере, у нас в Москве не менялось. Потом изменений тоже было не много. Разве что появились первые кооперативы, развивалась коммерческая торговля, ввели талоны на отдельные продукты и товары, провели денежную реформу. Первая официальная зарплата у меня была 90 рублей. Понятно, ее не хватало, подрабатывал.. . Но так и сейчас многие делают.
На самом деле, аж до 1991 года, в госсекторе цены не росли. В Питер и обратно по студенческому за 7 рублей ездили. В пирожковой на Невском, напротив Казани, на 50 копеек от пуза кушали.
А как СССР не стало и цены "отпустили", так как и многие из моих сверстников в купи-продай пошел играть. На жизнь хватало. И не только.
Конечно, одно время не просто было. Особенно зимой 1992 года. Но ничего "прорвались". Дальше уже легче было. А сбережений ни у меня, ни у родных и знакомых никаких особенно не было, так что и не потеряли ничего ни в ходе гайдаровских реформ, ни в дефолт.
Так, что мне лично грех жаловаться на то время.... Не смотря на все "перекосы" - это было время надежд.
А сейчас, сплошная безнадега. Кого ни спросишь - все в кредит живут. У некоторых по пол зарплаты на выплаты уходит. Жрут "Доширак", зато на дорогих иномарках рассекают. И дико бояться потерять работу...

Дмитрий Звездочётов

вот уж вы где правы, только ля-ля травят. а надо бы заткнутся и дело делать.

Julie Volkoff

Сталина все и хотят

Виктор Землин

Мне Путин нравится. Хуже Горби и Эльцина не было правителей в России.

K*
Konstantin *****

если тебе нравится то зацелуй его до смерти.

Екатерина Милорадова

раз так нравится-даю добро вам пожениться. он один хрен развёлся.

Ravil

Ис-торию мы учили, в отличие от вас... Правитель не может быть хорошим или плохим, правитель может быть полезным, бесполезным и вредным, Сталин был полезен...

Валентина Югай

А мне Путин вовсе не нравиться, обещал всю эту подлую тварь, как террористы мочить в унитазе, а что получается сам не мочит и нам не дает, ходит только медальки раздает-посмертно, Заставить его надо выполнять свои обещания, топить, топить и еще раз топить вместе с мамашами, которые рожают эту тварь. Сволочи и время выбрали новогоднее...

Олеся Оборотова

А Вы при Брежневе-Андропове-Черненко жили? Что Вы Все на Горбачёва да Ельцина наезжаете-то?

Ульяна Ульяна

Если так себя ведут, то много воли дали.А наш народ, единственно с "большой волей"справляться ни когда не мог.Всё ему было плохо.Кстати так было всегда ,вспомните сказку о "Золотой рыбке"- классика жанра ! За тем только разбитое корыто.Вот тогда все успокоются!!Всем будет хорошо и поровну.

Fadeeva Natalia

Да как то хитро аж со слезой предвидит хорошую жизнь своего народа и страны в светлом будущем а свою и своей хомячковой команды уже сейчас не справедливо как то.... да и в трамвае с народом вместе разучились ездить

Улан Исмаилов

Купи жёлтую Ладу-КАЛину)

Па
Павел

имбецилы, что с них взять

Леонид Беляев

да ...при ельцине не знали когда зарплату дадут и сколько завтра будет хлеб стоить.. забыли про это.. . зато сталина помнят

Ванек Окт

Вовка давай сразу Гитлера шоль не жмись:)))))))

Са
Саша

ага . а ещё лучше с мамонтами! тогда бы к сталину запросились

Татьяна Степанова

Не то что бы заткнулись! Слились в единодушном одобрении!

Дмитрий

А Вы думаете,при Сталине бардака не было?

Наталья Абакумова

Жила я и при Сталине, и при Хрущеве и далее везде...

Stas Petrov

а за что вы его любите? он вам нравится как мужчина?

Настя

Да жил я при всех кроме первого Ильича - так что знаем что почём)