Виктория Бойкова

когда я включаю телефон пишет что нету сети...

когда я включаю телефон пишет что нету сети.. . из за этой херни я не могу никому позвонить ...хотя деньги есть и сеть появляется только где то через 2-3 часа после включения.... Как это исправить, чтобы нормально работало

Анна Матюшенко

Так бывает, но редко.

Алексей Кутьев

надо залезть на высокое дерево и сеть появится

Janna Carapencova

Возможно сим карта размагнитилась. Попробуй на другом телефоне. если так и будет, то обратись в офис связи.