Иван

Почему когда я говорю себе забыть бывшего любимого, у меня слезы из глаз, словно сами по себе текут?

Как будто не позволяю себе оборвать эту нить...

Лёва-Карине Гаспаряны

Клин выбивают клином ...

Ю)
Юляшка ))))

такое редко - но бывает - это пугает - но это не заболевание - духи его выходят из вас - вот когда перестанете плакать от мыслях о нем - тогда свободны от его духов- подселенных к вам \

Денис Шмаглиенко

потаму что вы жалеете себя

Валентина Степанова

вы сентиментальны и нет никакой магии. К тому же не хотите, нет решимости порывать отношения.