Тесса Иш

девушка 13лет предложила встречаться а мне 16скоро, как вы посоветуете поступить? ь

Anastasia

А я предлагаю тебе написать этот вопрос в государственную думу, к президенту. Объяснить ситуацию и попросить совета. Иначе ждет тебя суд за совращение. Нельзя встречаться. Нарушение закона.

"Возраст, с которого разрешалось вступать в брак, менялся с течением времени. Кормчая книга и Стоглав разрешали брак для юноши с 15 лет и для девушки – с 12. Указ Синода 1774 г. устанавливал брачный возраст равным 15 лет для юношей и 13 – для девушек."

Лилия

я посоветую никак не поступать! и уголовный кодекс думает точно так же

Олеся

уголовный кодекс это не стоит связываться

Ал
Алена

а мы то что )))твоя жизнь твой выбор)

Ел
Елена

ребенок она . а не девушка . не стОит.

Le
Lena

Какая девушка. Это ребёнок ещё.