Любовь Ермилова

Фото! При наведение курсора на файл появляется маленькое окно в левом верхнем углу значка, где можно поставить галочку.

Фото!! ! При наведение курсора на папку/файл/программы и т. п. появляется небольшое окошко в левом верхнем уголке значка, где можно поставить галочку. Потом она пропадает. При открытии файла она появляется автоматически. Оно появляется всегда! Раньше такого не было. Как это убрать? Опер. систем. Windows 8 (обновляла до 8.2) Спасибо за помощь*

Алена Иващенко

А как ты умудрилась до 8.2 обновиться? Поделись.

Артур Теблойты

Панель управления дальше по рисункам. и всё!