Sahib Abidov91

русские самые умные, мы придумали радио, телевизор, ильич придумал энергосберегающую лампочку ильича, гогарин придумал

ракету и полетел на ней на юга, сабака павлова придумала инстинкты по звоночку, и начала выделять слюну, кгб придумал атомную бомбу, мы придумали даш камеры на автомобилях чтобы снимать метеориты, которые на нас сыпятся по благословению свыше и орошают россию полезными испокаемыми, нам инопланетяне подарили импактные алмазы и теперь мы можем купить весь мир, невтегаз придумал газ и нефть

Вера

Гагарин хотел быть первым, но какие- то суки (Белка и Стрелка) его опередили.

Владимир Наумов

Ни радио, ни тем более тв русские не придумали. Белл не был русским, а Зворыкина мы просрали. И в дальнейшем, ты написал чушь, мне просто лень её оспаривать...