Юля Никитина

Если энергосберегающая лампочка мерцала, издавая при этом жуткий тошнотворный запах, это начало конца?

Или ничего страшного со мной не будет?
И куда выкинуть лампочку???

Дима

даже дом может сгореть, и ртутью отравишься лопухнувшись

Р@
Рррыся @}->

Сюрреализм. Лампочку стошнило. Видать она что-то узрела сверху. Как только матом заругается...

Анна Миклина

Там в цоколе электронная схема-транзисторы, диоды, конденсаторы. Они могут вонять горелой изоляцией. А в самой лампе, в колбе-пары ртути, они ничем не воняют.

Nura Ledi

Я их не ставлю, пользуюсь обычными...