Юрий Арсеньев

Что за очень резкий запах выделяют энергосберегающие лампочки, перед тем как сдохнут?

Aнюта

Сгорают какие-то элементы на плате, Обычно транзисторы, Вот и воняют!

Александр

Греются детали потом от них подгорает текстолитовая плата - вот от неё и запах горелым.

Алексей Семин

У Дмитрия Анатольевича спросите... Он же их "двигал"!!!!

Наташа Бочарова

Химия, алхимия.

Ирина

и живое существо после кончины кое-что выделяет... не вкусно пахнущее.

Екатерина Зябкина

Они у краёв нагреваются. А высокая терматура размягчает пластик из которого сделан корпус - цоколь. Отсюда и запах...