Mister Pak

спорт это дерьмо трата времени денег изнашивание организма лучше выпивать полезной водки и трахаться

Анастасия Пивоварова

Скажи это леонеллу месси .заработанных миллионов ему за всю жизнь не истратить .

Олег Тихончик

Золотые слова))

Машка Андрейчук

Гениальная мысль, поддерживаю .

Дмитрий Руденко

Угу... Видимо попа уже созрела? Успехов вам в этом весьма своеобразном напряге.

**
***анастасия ***

Тогда олимпиады бы намного интересней проходили

Сергей Азаров

...зарядка - сила, спорт - могила!
Если бы спорт был бы полезен - на всех турниках евреи бы ...дальше сами+

Татьяна Мариан

Давай! Флаг тебе в руки! Будешь жить весело, но недолго.