Ксения Лукьянова

Вопрос задаю к людям которые заказывали что-то в трикотаже!!!

В трикотаже могут на заказ сделать мохеровую или шерстяную вещь (чистая шерсть или мохер или хотя бы полушерсть полумохер??? ) а хлопковое или что нибудь простое футболку или брючки.

Маргарита Ушакова

Можно футболку, брючки, но машинной вязки. Из тонкой шерсти. Сейчас много смесовой пряжи, например, 50 % шерсти, 20%хлопка и 30%вискозы. Она и теплая и хорошо держит форму после стирки.

Галина Зубенко

ну не знаю я, мне вот когда я в школе учился для сменки мешок из трусов дедушкиных сшили.... эх

Марина .

купи сама материал и они сами тебе свяжут