Павел Комаров

как сделать цепь из подручных материалов к мотоблоку нева? чтобы зимой не буксовал

Ли
Лидия

Цепь не поможет т. к. мотоблок легкий - http://uznay-kak.ru/section/raznoe_dom/kak-sdelat-gruntozatsepy-dlya-motobloka

На
Наталья

лисапедную поруби на куски!

Владимир Куварин

из толстой веревки сделай. . когда на мото ездил всезда возил с собой веревку использовал как цепи

Наталья Пахомова

моторную от любого двиг я раньше делал цепи на колеса от жигулевского двиг

Ал
Алена

"как сделать цепь из подручных материалов" ? -НИ КАК. НУЖНО ВЗЯТЬ ГОТОВУЮ.