Иван Александров

2 часа в чужой квартире за 1000 км от дома в это время соседу сахар понадобился В 16эт доме только я ему сахар да

Не странно, пришла на 2 часа в чужую квартиру за 1000 км от родного дома, а у соседа выбор - многоквартирный дом 16 этажей, а меня он и не знает вообще, а сахар в магазине продают. если что .

Натали П

вообщеничего не пойму

Костя Хохлов

Я сижу один в пустой квартире На полу валяется рубашка Я не знаю что творится в мире Знаю что ко мне придет Ленка. … Проведу рукой по милой ляжке Я не знаю что творится в мире Знаю это нравится Ленке.

Диана

нежелательно никакие продукты давать, так удачу забирают, особенно через соль, сахар и пр.

Маргарита Корнилова

честно- вы все преувеличили
нет ничего мистического

Наташенька Маслич

Действительно, это большая редкость, это хороший знак .

Татьяна Могилевцева

Когда диабетическая кома, как-то некогда бежать в магазин за сахаром.
Не ищите знаков там, где их нет