Юрий Сизов

Классическая проблема с девушкой, актуальная во все века.

Всем доброго времени суток, у меня сложилась вот такая проблема: мне понравилась одна девушка, с которой у меня много общих тем, увлечений и так далее, в общем есть о чём поговорить. Но проблема заключается не в том, что она мне понравилась, а в том, что у неё есть парень, но при этом большую часть времени она всё равно проводит со мной (то на каток ходим, то просто гуляем, обнимаемся) , да и ведёт она себя так, будто его нет. О том, что он есть она мне не говорила, кстати, ни разу, но семейное положение стоит. Так вот я теперь и не понимаю, то ли ради шутки она его поставила (как это бывает в соц. сетях) , то ли действительно встречается. Есть ли шанс на то, что я смогу с ней быть?

Ол
Ольга

Все в твоих руках

Ира Алёхина

Спроси у нее в лоб да-да, нет-нет, она что либо тебя либо его за запасной аэродром держит, да и гулять с девушкой если у нее есть парень не хорошо. Она останется всегда в шоколаде а один из вас пострадает. Заканчивай эти прогулки ставь вопрос прямо. ты мужик в конце концов или нет.

Рамиль

это ветренная девушка-включи мозги

Ленуся Добрынина

Задай ей вопрос в лоб, в чем проблема-то?