Ми
Минилбаева

Кто ездил на изитронике Опеля? Как впечатления? Уступает автомату?

Ilya Khangireev

роботизированная механическая коробка передач - вместо тебя сцепление нажимает и скорости переключает. Время переключения передач примерно 0.015 - 0.02 сек.

Если электроника не подведет то все ок, если же ЭБУ полетит то новый стоит 750€