Аннет Максимова

как начать жизнь с нуля?!!!

El
Elena

забыть прошлое, его не было, начни с того, что нравится и развивайся в своих интересах, не слушая никого, заводи знакомство с полезными людьми, не общайся с теми кто высасывает энергию

Наталья Бакалова

С нуля уже никак не начнешь. Можно конечно значительно изменится, но вот начать жизнь с чистого листа я считаю, невозможно.

Olya Zimnova

Все зависит от того какаой вы вкладываете смысл в это с нуля.. . Все забыть, все равно не получится.. . А простить обиды и начать все заново не имея ничего, это возможно. При известной настойчивости так даже легче изменить неблагоприятную судьбу. Не зря же в монастыри люди уходили, или в отшельники и становились совсем другими людьми. Напишите суть проблемы и ваш возраст . Постараюсь помочь, если в моих силах.
Ирина Рязанцева. (это не прикол)