Виктория Щурова

посмотрите что это? сзади написано имя фамилия отчество и год рождения моего отца даже день написан

Соня Филаткова

Рисунок, просто рисунок. А сзади может быть как бы подпись. Т. к. обычно художники или "рисоваки" оставляют вот так сзади подпись, чтобы рисунок не сплагиатили.
И такой пентаграммой точно никого не призовешь и не околдуешь)