Сергей Сироткин

Как сегодня ходят электрички? По графику рабочего или выходного дня?

Мария

В очередной раз спешу напомнить новым пользователям проэкта!! Что маил ру это не сайт всея Москвы! !
Здесь находятся люди со всех мест где только есть доступ к интернету! !

И потому мы не можем знать как там у ВАС сегодня ходят электрички ибо мы не экстрасенсы!!

Александра Вячеславовна

А разве сайт РЖД сегодня не работает???

Олег Наумов

Яндекс-расписания (rasp.ya.ru) знают точный ответ на ваш вопрос.