Анна

обязан ли я ходить на собрания после окончания рабочего дня или в свой выходной день???

Евгений Кучеров

посещение собраний - дело добровольное вообще то...

Любовь Чапурина

нет. производственные совещания должны быть в рабочее время.
но добровольно-принудительные методы воздействия никто не отменял!

Сергей Катанцев-Черкесский

только по предварительному соглашению, а вне рабочее время ни кто не заставит только добровольно !

Яна Нарбекова

Время вне работы ваше личное, в которое вы делаете, что хотите и принудить вас не имеют права. Читай ТК. И обратись в труд инспекцию, там тебе все лучше разъяснят.