Со
Софья

Выход в выходной день оплачивается, если у работника не нормируемый рабочий день?

Дмитрий Чернов

оплачивается на общих основаниях

Ир
Ирина

если в рабочий день то оплачивается в двойном или в полуторном размере

Ирина Белоущенко

только при наличии приказа о вызове работника на работу сверх его графика

Наталья Решетова

Однозначно оплачивается. Но, если только согласно ст 113 ТК РФ, вы письменно давали согласие на выход в выходной день. Был издан приказ, в котором указывается, как производится оплата. Она может производиться двумя способами - за отработанные выходные дни в одинарном размере с последующими отгулами либо в двойном размере.