Koroleva Svitlana

Сегодня праздничный день или просто выходной? Как он будет оплачиваться?

Ив
Иван

выходной день с понедельника 24 февраля, из-за совпадения воскресенья с праздничным Днем защитника Отечества 23 февраля, перенесен на понедельник 3 ноября - у нас так на работе служба персонала пояснила...

Мария

У солдата выходной ..хм стоит трубой !

Ро
Роза

Неправильный вопрос.

Ал
Александр

на один час короче рабочий день.

Иван

У нас никак, т. к. почасовая оплата.

Светлана

Сегодня просто выходной. Выходные и праздничные вроде одинаково оплачиваются, в полуторном, кажется, тарифе

Ек
Екатерина

Сегодня ОБЫЧНЫЙ выходной. Праздник - ЗАВТРА. Перенос выходных дней.

Sergey

У нас, в городе Воркуте, сегодня был короткий рабочий день, а в некоторых предприятиях и вовсе выходной, так как сегодня был последний день Спартакиады народов Севера. Гонки оленеводов. А завтра два праздника: День народного Единства и конец Спартакиады.