Виктория Бирюкова

Можно ли "отбывать" исправительные работы в своем ООО?

Собственно вопрос в том, можно ли отбывать исправительные работы в своем ооо на должности управляющего (директора) , и выплачивать необходимый процент (установленный судом) государству?
Зар. плата будет установлена по минималке.

Миша

Исправительные работы и отбываются по месту своей работы с вычитов процентов.
А вот ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ работы отбываются там, где укажет УИН.

Юлия

Да, в этом и есть суть исправительных работ.

Ва
Валентина

Можно, т. к. УИИ трудно таких куда либо пристроить, т. к. уголовники никому не нужны.
Проси об этом УИИ.

Katya

Заработная плата устанавливается в соответствии с ТРУДОВЫМ ДОГОВОРОМ. Если Вы являетесь учредителем данного ООО, то заключение трудового договора с самим собой невозможно (Письмо Федеральной службы по труду и занятости 6 марта 2013 года №177-6-1), соответственно, в данном случае также невозможно отбывание наказания в виде исправительных работ.