Ольга Попова

Я раньше ходил к друзьям по старой привычке бухнуть, а жена говорит, что я на блядки туда хожу, и поэтому не хочет

меня возвращать, т.к. думает что я там блядую, а я и ни с кем ничего, я и с друзьями всеми поссорился, сказал, что не пойду больше туда никогда в вашу яму. Один дома вот бухаю теперь. Что делать-то, как вернуть жену, если доверия-то совсем нет ко мне?

Евгений Зорин

Упадите на колени с цветами перед женой. Доказывайте. Потихоньку все придет в норму.