Ксюша Архипова

Как быть, если девушка, которую хочу пригласить в кино, говорит, что"хочет спросить своих друзей, может и они пойдут с нами"?

Татьяна Решетова

просто по какой то причине боится остаться с вами на едине

Анастасия Егорова

Блин, чувак. Ну ты определи чего ты хочешь от девушки. И так ей и скажи.

Юля Глазырина

Сказать девушке что Вы её одну приглашаете, а не вместе с её друзьями)

Олег Манжиков

С друзьями её идти: -) или попроси что бы не звала

Митя Львов

скорее всего она нервничает. сходите все вместе, если все нормально пойдет от друзей можно избавиться после сеанса.