Armen Zurnachyan

Жуткий териотоксикоз (гипертериоз) . Эндокринолог говорит лежать. Кардиолог ходить. Чего делать? Хожу уже немного. Раньше

вообще жопа полная была. Месяц мордой в унитаз и все передвижения у мужа на руках.

Гульмира

Гипотирео́з — состояние, обусловленное длительным, стойким недостатком гормонов щитовидной железы, противоположное тиреотоксикозу. Крайняя степень проявления клинической симптоматики гипотиреоза у взрослых — микседема, у детей — кретинизм.
посмотри что-то об этом в нете, там же много всего, я вот читала после твоего вопроса, чтобы понять о чем речь:
http://doctorpiter.ru/diseases/36/
Посмотри лечение, отзывы почитай, может так что-то и решишь, если врачи никак не определятся, а то тут как насоветуют)))