Евгений Панов

Есть вопрос!! ! Я хожу в эту в церковь, но все говорят что это типо...

http://dommira.org/ вот сайт той самой церкви
Что вы думаете, что это?

Не знал в какую тему добавить если что (

Церковь это или нет, но там же ходят очень много детей и подростков, и они все туда давно ходят!! ! Это как можно объснить?
И все там общаются хорошо!!!

Юлия Фёдорова

Это-секта в чистом виде!

Alejandro

Ходите лучше в православную.

Сергей Владимирович!

понятно, что не из праздного любопытства вы туда попали. Видать, тяжко очень было.. . и вам кажется, что вас там любят и понимают.. .
ЭТО СЕКТА.
Сходите в монастырь, пообщайтесь со священником, почувствуете себя намного лучше, чем в секте.

Лев Слонимский

Вы думаете что похоже на Секту? Просто те люди которые пытаются Вам что то внушить это чистая секта!

Лексей Георгиевский

Еретики одним словом!

Олеся Молдавская

Сдается мне что это секта.

Александр Юрдин

Это протестантская церковь

Саидмузаффар Шарипов

Обычная секта. Общался с ними-все какие-то пассивные, унылые.. . В чём же суть веры? Чтобы быть таким? На мой взгляд- чтобы радоваться жизни

El
Elcsandr

Как по мне, то не столь важно куда вы ходите, главное чтоб была вера

Ольга Баранова

это не типо... это секта и есть

Татьяна Покровская

Мне интересно что должно быть у человека в голове перед тем как его затянет в секту? Как вы туда попали?

Фатима Мамсирова

Так это не церковь, а дом молитв, я тоже могу домой пригласить какого-нибудь проповедника и Вы ко мне прийдёте, и мой дом после этого станет церковью?
секта

Анатолий Богатых

Скорей всего это баптистская церковь, баптизм - это протестанское христианство. Не православие.

Наталья

Ходи в нормальную церковь.

Александр Джамалов

Это секта в чистом виде!!!! бегите скорей от туда! понятно что не от хорошей жизни вы туда зашли, но если вам действительно тяжело на душе сходите в церковь, а лучше в монастырь куда-то сходите или сьездите в другую область, вам станет легче-проверено, я кстати в монастыре и познакомилась со своим будущим мужем. в противном случае готовтись стать нищим-у вас отберут все, и вы даже ничего не поймете что вас зомбировали и под гипнозом вы отдадите все свое имущество. ведь доказано уже не раз, и видео сколько показывали, они втираются в доверие, вам кажется, что вас там любят и понимают.. . и что там очень хорошо, они подождут момент когда вы отпишите им все. Это такой есть вид мошенничиства, но на суде вы ничего не сможете доказать-вы ведь добровольно все отдали. Бегите от туда побыстрей и подальше.