Дмитрий Бабкин

у меня плохо получается ходить в туалет если и хожу то только немного

и маленькой струей. щас не могу сходить в туалет и немогу а живот болит
НО ЭТО НЕ ЗАПОР!! ! потому что это у меня уже давно я могу только по немножку а иногда не могу

так чо делать то ?

мне сказали пей сырую воду по утрам и не хрена не получилось

Гулия

кишечник забит каловыми камнями- первый прикид.

Наталья Саглаева

К врачу не пробовали обращаться? Клизмить по интернету вас?

Татьяна Косачева

блин, так где проблемы?

Валера

Будешь пить постоянно пить воду, наладится, прочистишь свой кишечник

Andrei Sergeihev

Больше клетчатки в рационе - фрукты на завтрак, сырые овощи и фрукты в перекусах и с каждым приемом пищи. Ходить будуте гарантированно)