Shamil Mamatov

Что может быть причиной боли в нижней правой части спины?

Несколько дней я не могу разогнуться от сильных прострелов в спине. Боль перешла в правую нижнюю часть спины с отдачей в правую ягодицу и в ногу. А также чувствуется боль по низу живота. Что можно предпринять от болей?

Наум Извольский

трудно советовать-не зная диагноза а врачей здесь нет!

Катеринка Балеринка

На 90 % это остеохондроз. Лучше всего показаться врачу и проколоть, что он порекомендует. (Я не врач, поэтому не рекомендую что-то определенное) . Со временем и само пройдет, но на это может уйти несколько месяцев.

Марта Зайцева

Что угодно. Вам надо обязательно сходить к врачу, со здоровьем шутить нельзя.

Ирина Чижова

почка... камешек шевелится.. точно!

D.
Dani .

Вы скорее левша. Мой совет делать всевозможные наклоны и прогибы будет немного больно если стоя. Садится делать сидя . Наращивать темп то есть делать быстрей и быстрей. вам сейчас нужно разработать ржавый шарнир на воротах это ваш позвоночник. после делать это каждый день боли и прострелы вас оставят в покое.