Игорь Молоствов

Прочтите вопрос весь (с пояснен) Почему в жизни несправедливость: Парням до 25-30лет женится рано, а девушкам -поздно.

А женский век короткий! Женщине если уже 40-65 лет - даже если смотрится на 10-15 лет моложе - ее подумают брать или нет в жены, потому, что детей рожать уже поздно и вообще старая. А мужик, блин, и в 40 и 65 лет- жених. Еще и хорош бывает для женщин моложе даже в 2 раза!

Граф Дракула Граф Дракула

Глупости все это - у каждого по разному жизнь складывается, здесь не может быть единых шаблонов

Уколов Константин

В сорок лет жизнь только начинается...

Евгений Усков

Это логично и правильно!
Женщин много, а мужчин мало.
Как эту проблему решить?
Очень просто!

Дмитрий Ярмолюк

человек научился искусно - искусственно продлевать свою жизнь. от этого все проблемы. это не несправедливость. это реальность.

Юльчик Марущак

Всем после 35 уже сложно искать свою половинку! Даже мужчине в 35 лет это считай последний вагон! Женщину если приличная, то и в 30-35 замуж ещё возьмут! Мы примерно в одинаковом положении!

Ceргей М.

женщина или мужчина-если состоялся и добился многого-то может позволить себе? почему нет?