Кирилл Белокуров

как добраться из Нижнего Новгорода до села Курлаково? (это в Мурашкино где-то)

Денис Иванов

Автобус Нижний Новгород - Перевоз от автовокзала на Лядова (только 525-й маршрут!) - отправление 9:20 и 16:00. После Большого Мурашкино проехать километров 8 (после моста через р. Удома), там поворот направо (первый на Советский, второй на Курлаково). Попросить остановить у поворота, и оттуда до Курлаково порядка 4 км пешком. Билет на автобус брать, наверное, до Григорово. Рекомендую уточнить в справочной автовокзала, где у этого маршрута первая остановка после Б. Мурашкино, дабы не переплачивать.