Вячеслав Багаев

Кто помнит название или где купить cnfhe. книгу про выпечку...

Yа картинке былf изображена фотография пряничного домика и человечка.. . книга старая.. . наша, не зарубежная. Что-то рождественское в названии. . .помогите плиз. . очень надо)

Камилла Кязимли

Щёлкайте по синей строке. Там Вам откроется книга, которой пользовалась моя бабушка, а я сейчас сам уже прадедушка. Правда, в Интернете ею пользоваться не совсем удобно. Надо немного узнать принцип чтения рецептов.
http://lib.misto.kiev.ua/KULINAR/6.txt

Там справа имеется прямоугольная, повернутая налево стрелка с надписью Раздел выше. Щёлкаете и попадаете в оглавление.