Марина

Почему что в СССР что в России любят твердить что скоро очень скоро запад загнеться США загнивает ?

Та
Танюша

предсказание...и близкая объективность

Li
Lidia

это сказки Путина для простолюдинов а все они кремлевские подданные давно уже недвижимостью в США обзавелись

Гена

А что в США проблем нет?

Nekruz

о иепать Яяяяязь! С новым годом)

Та
Тамара

пропагандоны, их пользуют, переворачивают, и снова пользуют. не обращайте внимание.

Ли
Лидия

ну хотя ты баран и ослом сдохнешь.. смотри.. попытаюсь тебе объяснить. .
сша. вместе жителями. 5%земли.. а употребляют 55% ресурсов земли.. как ты думаешь. мировое правительство.. позволит такое?.. ну послушай ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА.. может дойдет до твоей башки.. ХОТЯ.. КАК МОЖЕТ ДОЙТИ.. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТУ МОЗГОВ!! !
http://www.youtube.com/watch?v=JXi8djr6UDA

Се
Сергей

да кто вас занинает)))))ну любители же вы раком становить))))

Во
Вова

Так проще отвлекать внимание быдла от собственных проблем, терактов что якобы в США еще хуже, а у нас рай
Но это еще мелочи по сравнению с севекорейским ТВ, рассказывающим о США, вот где истинный ад и погибель:
http://www.youtube.com/watch?v=NvXNx4WjIlE

Руслан

Своеобразная аутогенная тренировка для россиян: спи спокойня ваня-у них ещё хуже.

Ru
Rufat

Нам так очень хочется что бы фашистская сША загнулась, будущего у капитализма все равно нет, будущее за социализмом.

An
Anastasia

Работают по старым учебникам. Никакой новой идеологии они уже сами не в состоянии придумать.

Munira

а что еще говорить? правду что ли?

Ви
Виталий

А почему евреи не любят Сталина, если он способствовал образованию Израиля?

Дмитрий

это от лютой зависти!

Андрей

Конечно ситуация рально становится хуже .раньше продавали машины и было хорохо . теперь каждая страна сама промзводит. продавали вещи было отлично были рабочие места денег хватало. теперь китай это сам производит .а что делать да запад начал умирать. но выживит только когда будет каждая стрна сама за себя

Ол
Олег

ага.. . а сами накупили виллы во Флориде...

Юлия

Золотая Орда загнивала 200 лет. Это процесс не пятиминутный.