Паша Лапеев

Была одна фотосъема в спортклубе. Какие цены в таких случаях обычно ставят?

Через пару месяцев после съемки человек захотел приобрести эти фотографии. Продажа будет единичная. Всего 18 фото. Есть возможность отпечатать и передать через интернет.

Se
Sergey

цены договорные

Лариса Михейкина

Распечатайте в нужном формате и к этой цене прибавьте 1000 руб. Или сбросьте на CD+1000 руб.

Лебедева Христина

отпечатать и передать через интернет.. . вот это интересно...