Альберт

В каких случаях телекомпании посылают оператора одного на съемку?

Нася С

Было дело - когда нужно просто "помахать камерой" или "полки"

Рустам Курбанов

Работал оператором на ТВ. Ни разу на съемку без журналиста не ездил.

Лянард Исламов

когда нах посылают, то можно в-одиночку

Лиза Иванова

Ну.. . даж не знаю.. . смотря куда и зачем.. . может, если есть уже материал, но чего-то не хватает, надо доснять?

Елена Попова

мдя.. так много вариантов.. закрывки на сюжет наснимать.. или сюжет просто картинка с кадровым.. или журналист пъян.. вот такое у меня раз 800 было:)).. это так на вскидку чо вспомнилось:))