Алексей Малинин

про экстремальную съемку или просто непруху. фотоответчик, а каким рискам ты подвергался или апаратура во время съемки?

Лена Шаймардянова

Думал, чего бы написАть, если все случаи вспомнить, небольшенькая повесть получится.
Пионерский лагерь, снимаю деток, халтурка.. . Камера Киев 6С на штативе, собрал группу, последние штрихи и вдруг, прямо из под рук камера вместе со штативом по непонятной траектории разворачивается и.. . Среагировать не успел, это малолетний сынок директора лагеря на 3х колёсном велосипеде, выезжая из за моей спины цепляет колёсиком ножку штатива. ( 50 км. от города, запасной камеры нет, досада-а-а.

Ольга Ширяева

не далее как вчера, вот этот гад

чуть мне объектив не обс... л
успела увернуться)))

Леонид Романов

под дождём несколько раз мочило зеркалку, раз роняла)) ну а насчет самой, попёрлась в лес одна, и без оружия, а там оказывается медведи живут, в общем повезло что их не встретила, а то бы это был последний кадр что я сделала бы))

Br
Brutpot

падал, подскользнувшись, несколько раз зимой -в руках по камере-ужос

Варвара Павленко

Утопил с парахода Canon 550D. Как раз напротив Галеры.
Желающие найти с аквалангом есть?
Ялта.

Дмитрий Чиховский

упал в Балаклаве с горы.. . не насмерть.. . ободрал спину-ноги-голову, камеру не задел

На
Надежда

А я КАМЕРОЙ как-то отбивался.... одному чуть скальп не снял.... Камера - живее всех живых.... Падала неоднократно, тьфу-тьфу, пока без плачевных исходов.... Пальцы штативом неоднократно защимлял....

Саламат Осмонбаев

По пояс в морской воде снимал. Камера вся в белых точках соли потом была. Брызги.

В пустыне на ветру объективы менял. Пылтрясом потом иснмать дальше. Да и аппаратура тогда грелась не много. Чёрная, на улице выше 40.

В турецкой сауне снимал массаж хамам. С турком поспорили. Им кадры для рекламы нужны ыл, а никто не соглашался лезть в это, кишашее паром помещение.

Фот многократно обливался шампанским. Зимой был забыт и полностью занесён снегом. Потом еле нашли.

Это всё приключения моего никон д300+ тамрон17-50 Об вполе живые достались новому пользователю. Разве что после моря у 300ки зарживелапружинка ычажка открывания флэшки. Что решилось прысканем авто смазки ВД40.

А со мной самое страшное- наверное хождение с не дешовой аппаратурой по задворкам стран третьего мира ночью.

Ольга Томак

Я тебе про непруху отвечу... .
В последнее время, тебе ответишь.... вАпрос удалят.

Антон Голубов

я очень боюсь выносить на мороз
причем у нас очен кавайный кадры-н я читал про конденсат

Грайр Арушанян

На цифру снимал во время БОРЫ. Аппарат живой, а вот аккумуляторы сдохли.
На пленку при -40 обычным Зенитом. Работает гад, а что с ним сделается.

Виктория Логина

Было дело шампанским обливали.... Слава Богу обошлось все нормально, без последствий.