Анар Аскеров

Люди, для съемки документального фильма нужна девушка, которая может подъехать в ближайшее время на съемку, эпизод!!!!

Марина Кончакова

а я не сгожусь? я умею делать "пю"

Екатерина Бронина

Знаем мы ваше документальные фильмы про взрослую жизнь в кровати и не только. Хоть платили бы нужным девушкам .

Александр

Вы город не указали.))

Сергей Бородкин

Никто не согласится.. потому что это надо вам а не им. .

Джа Халилов

А что в Вашем окружении подруг нет, что вы девушку со стороны приглашаете. Или подруги не соглашаются?