Алексеи Нет

фотоответчик... а по каким критериям ты выбираешь себе аву, аватарку, юзерпик?

для тех кто незнает это фото которое возле твоего ника

для тех кто низнает что токое ник. никнейм - идите в гугол

Сергей Каргин

иду в гогол )))

Алексей Шишов

По настроению, ну и по принципу "Страна должна знать своих героев в лицо":-)))

Юрий Касмынин

Та какой же тут выбор.. . Морда-то у меня одна!

Санчелидзе Похеридзе

Критерии просты - выбирается фотка, где я без фотоаппарата. Как оказалось, это не так просто.

Ирина Михальчук

А гугол - это где?

Инесса Редькина

позитивная, добрая.

Рома Устинов

Я добрый.
Меня даже кошки одесские не царапали и "Одобрям-с" муркали.
Тому и подтверждение... на этой, вОпчем которая около, блин запутался... .

Юлия

По критериям совести и вредности, в смысле по настроению.

Надежда Мусаева

Отвечает моему внутреннему состоянию.

Николай Доронин

по критерию Лувуазье-Паскаля))

Александр Кочетов

Ну вот в гугОле пишут: аватар - электронная душа человека.. .
"Живу по-совести, курю свободу! " (писала уже тут как-то)

Zolotoy Parus

Выбор авы совпал по времени с чтением книги "Римские войны. Под знаком Марса". Документально историческая книга в которой рассказывается об организации, обычаях, порядках, сражениях римской армии.

Алина Чепурина

У меня их несколько, меняю по настроению. В данный момент "старый объектив", означает принадлежность к миру старой (плёночной) фотографии, ну и такой же древний как его хозяин. Ну а "ник" - просто погоняло от фамилии. P/S...а вам я смотрю, дух сюрреализма маркиза де Пуболя не даёт покоя!

Мария Мерс

был приказ по войскам, демаскировать противника, войнушки!!!

Рафаэль Мялькаев

дело настроения и внутреннего настроя.

Валентина

Должно отражать какую то черту характера. Как правило так есть. если например человек думает про огурец он же не выбирает помидор.

Ir
Ira

Я хоть и не фото.. но ответчик... Ебстественна потому, шо фотогеничная.. авка...

Натали Петруня

Мой любимый персонаж в известном сериале Вавилон 5. Правда чет ненравится он никому...

Виктория Каста

угадай с трех раз, почему у меня вот такая аватарка...

Павел Мольков

у меня сезон котух

Алексей Суровец

я еще не определилси поэтому и нету авы.. . думаю...)

Сергей Бровиков

Фотоавки и старусы как нижнее белье надо менять!

Елена Торопова

регулярно меняю (это и есть критерий) - следы надо заметать )))

Женя Нуянзов

а у меня всегда без фотки все! то ли боюсь, что сглазят, то ли я таинственна, то ли просто страаааааааашшшная!!!! ну эт не мне судить на самом деле, просто не поверите, но у меня нет фоток где я одна, да и вообще фоток почти нет.

Масянька Хвостова

чтобы было оригинально и никто не докапывался)))

Яна Журавлева

Всё просто. Имя-профессия.

Оксана Бых

ну покопавшись в фотах нашел поставил ...есть еще

Анька Лушина

Картинки. те кот нравятся. или вот фото и чтоб форме соотв. (крупные дет. один больш гл объ и т. д. ) а ник ...то что в гол придет есть у меня напр радист346( радистом я в лагере работал, а 346, ну вот пришло...)

Ирина

именно_сейчас_выбирал_себе_аватарку. _остановил_свой_выбор_на_этом_фото.

_но_на_душу_не_легло. _думаю, _что_в_скором_времени_сменю.

Дмитрий Владимиров

отвечает за что то

Вячеслав Терехов

по уровню святости

Stas Petrov

А другого - и нету! ;-))))