Владимир Евченко

Стоит ли смотреть Lucky Star?

Говорят аниме хорошее, но посмотрела первые 10 минут и это полный бред. Надо смотреть дальше?

Оксана Тосун

Для кого-то хорошее, для иных - "не моё". Мне вот тоже не пошло, хотя читала уйму хороших отзывов.
Лучше смотри то, что тебе нравится сразу.

Толик Нурманбетов

Есть интересные и смешные моменты, но ничего более. Я смогла доссмотреть только благодаря Конате, она тащит все аниме.
И вообще по первой серии не судят.