Лена Шаповал

Если страны южной&северной Америки, Африки и Австралия объединяться, начнут войну против евразийских стран, кто победит?

Екатерина Семакова

кетай, у них готовых взлететь прямо сейчас крафта Х3 против рф хотя бы

Ан
Аня

Китай, причем без оружия, просто пустит китайской стеной все свое население и писец мироебцам-)))

Ел
Елка

Обычным оружием победит Евроазия (больше населения, лучшие бойцы). Ядерным-ничья, полное взаимное уничтожение.