Нина Алимова

Прописка

Ребята, такая ситуация, недавно получил гражданство РФ и паспорт, в течении какого срока я должен сделать постоянную или временную прописки?

Марина

Вернее купил гражданство. Иначе был бы в курсе, что прописки уже давно нет, есть только регистрация по месту жительства(постоянная) и по месту пребывания (временная).
По месту пребывания нужно зарегистрироваться в течении 90 дней, по месту жительства в течении 7 дней.

Руслана

временная - 3 мес, постоянная - 2 недели.