Алексей

Выбираю коляску, понравилась одна очень. Вот думаю переедание колеса у нее поворотные удобно ли будет? Помогите!!!

Со старшим таких сомнений не было была просто трансформер. в этот раз муж тоже говорит про трансформер а я хочу 2 в одном!!!

Злой Смайл

Ну вам виднее, вы уже должны были понять что для вас удобней. А поворотные колеса плохи только при резких спусках-подъемах, особенно на бордюрах и т.п. в такие моменты они не устойчивы, а и еще на ухабах и ямках. Если асфальт у вас хороший - берите, а если напоминает решето - не стоит

Azamat Mamedov

в чем проблема? попросите в магазине "покатать" коляску....

Cвета Гурова

надо самой попробовать. я категорически была против такого типа коляски меня дико бесили эти вертлявые колесики. так что выбирать вам.

Св
Светлана

поворотные передние колеса очень неудобны, потому как крутятся вечно в разные стороны, всегда их фиксировала, ни в каких случаях не пользовалась поворотами этих колес. если даже захотите купить то покупайте с фиксатороми, чтоб их застопорить, чтоб не крутились а ехали прямо