Инна Дягилева

Неповоротные колеса - это большой минус для прогулочной коляски? Универсал была с поворотными, привыкла, понравилось.. +

А прогулку приглядела с простыми неповоротными
Вот, думаю, мне теперь несподручно будет? или это фигня....

Виктория Подолич

Я сейчас люльку катаю, у нее неповортоные колеса. Задолбалась на каждом повороте коляску приподнимать, а она то не такая легкая. Так что прогулочную точно с поворотными колесами буду покупать.

Татьяна Махалина

Конечно, минус, зато руки накачаете))

Антон

для меня да
я очень привыкла к поворотным
наверное это дело привычки

На
Наталья

Думаю, будет очень неудобно. Вообще поворотные колеса, конечно, удобная вещь.

Big Z

Это всего лишь дело привычки. Я привыкла к неповоротным, а когда мы приехали к моим родителям, жили там лето - я не могла никак приспособиться к поворотным - мне было реально не удобно.

Ольга

ну кому как удобнее, у меня прогулка x-lander move отличная, с поворотными колесами.... маневреная и легкая, свою стоимость оправдывает