Андрей Решетников

Как заставить родителей купить мне хомяка ?

Нигина Трегубова

Какой там заставить, дите? Можешь только просить, доказывать, что он тебе нужен и будешь заботиться. Заставит он)

Ol
Oleg

постоянно и демонстративно тырь их презервативы, пусть выбирают)

Р Сабиров

ЗАСТАВИТЬ? Это как же, решением суда что ли? Позвони президенту!

Собит

ХА_ХА! - ПРИКАЖИ !!!

Дмитрий Щетинин

Заставлять?? ? Ни за что не помогу!! ! ( Хотя хотела помочь)

Ekaterina Vinokurova

че покупать заведи

Дмитрий Чубов

Заработай и купи сам. Невелики деньги. Только уж если не станешь за ним ухаживать, то не возмущайся, когда они его выкинут

Андрей Поповченко

Будь ответственнее, самостоятельнее . Вот на хомяка просила родителей 1 день . Нас собаку прошу 7 лет . И именно на хомяках я показываю, какая я ответственная, но вскоре собаку мы купим . Я тебе рекомендую хомяка, сирийского лучше (живут дольше, добрее, и размерами побольше ) . Только вот если у тебя нет аллергии на шерсть или опилки, тебе не затратно купить хорошую клетку ( а раз она хорошая, значит стоит не дешево, я своей за 3 тыс . руб купила ), и если тебя не будет пугать шум ночью (хомяки бодрствуют ночь ) ,то бери и не пугайся .
И спроси родителей может именно из этих вариантов родители не хотят брать хомяка . Может они думают, что это затратно ( ну за год на хомяка 5000 руб примерно ) ,может у них аллергия или же они хотят спокойно поспать ночью .

Удачи (:

Ss
Sssss

не лутше крысу декоративную лутше двух либо девочек либо мальчиков и ето же не собака и затрат потребует меньше