Алёнка Скалкина

Помогите птичка умерает)))

В нашу шахту свалился голубь он там 5 дней ,,,он сроко можит умереть что делать как достать ))))) мы спрашивали что делать сказали полностью стенку разрушивать.... но это сильно серьезно для наш.... хлюпкий дом у нас

Лариса Хохлова

тупарь одноклеточный вытяжку открой, открути.... зачем стену ломать? ? И рукой его достань....

Екатерина Ахметова

открой вытяжку и достань голубя

Сергей Денисов

Если ты его видишь через вытяжную решетку - снимай решетку и достанешь. Если канал спускается ниже, то возможно у соседей снизу или на первом этаже. Пиши мне в личку.

Iriska ))))

а как он туда попал?

Галина Маслова

Помогите птичка умерает) ) ) вам весело?
он сроко можит умереть что делать как достать )))))
что это за хрень, простите.
он сдох ))))))))

Серега Шугаев

Да-да откройте и достаньте бедную птичку! Не дайте ему умереть мучительной смертью! И я не понимаю вот это: ")))" в вашем вопросе.

Bad-Boy Sexy-Boy

открути решетку
у меня такое не раз было, правда только воробьи попадают. выпустил уже не менее 10 штук