Алина Масликова

Пупырышки на члене

На кожице члена есть маленькие пупырышки, их много, мне 13 лет, щас совсем недавно (сегодня) опух или появился, я не понял, белый и больше других прыщик он не выдавливается, подскажите, что это?

Сергей Иванов

была у одного парня такая проблема, потом у него второй член вырос, теперь он с двумя членами, говорит: когда один откажет, второй буду использовать. так что не волнуйся и не тереби пипиську, когда отрастет и начнут появляться пупырышки после секса, вот тогда нужно волноваться и идти к урологу, а так это у тебя начало полового развития: повышенное потоотделение. мой агрегат вовремя и не будет тебе проблем.

Ольга Чёрная

Нужны регулярные гигиенические процедуры и возможно визит к врачу дерматологу.

Ро
Роберт

так интересно как у некоторых хватает ума написать вопрос здесь, но не хватает, что бы просто погуглить.
ответ на твой вопрос http://www.vash-medic.ru/urologiya/na-chlene-belye-pupyryshki.html
чаще и тщательней мыть там, что бы не образовывалось всякой гадости.

Наталья Тютчева

Очень похоже на папилломо-вирусную инфекцию.
Симптомы папилломавирусной инфекции гениталий достаточно разнообразны. Это выросты (образования в виде бородавок, напоминающие петушиные гребни или цветную капусту) на поверхности кожи или слизистых оболочек, а также плоские округлые образования, не всегда возвышающиеся над поверхностью.

У мужчин вирусы папилломы располагаются в области крайней плоти, на головке полового члена, в области промежности, на мошонке, реже, на коже лобка и в мочеиспускательном канале.
Скрытый период после заражения составляет, в среднем, от 1-го до 12 месяцев, иногда дольше.
Бегом к врачу!

Олеся Туркова

это нормальные пупырышки, никакого заболевания, это для более яркого секса природа замутила видимо

Владимир

Чтобы понять, надо знать точно место локализации. Если это мошонка, то скорей всего у вас на яичках атерома, или как еще наживают, жировик. можно подробнее почитать у Смерницкого на его сайте https://www.urologist.com.ua/urologiceskie-zabolevaniya/zhirovik-na-moshonke/
Вообщем, удалять в домашних условиях не рекомендую, можно занести инфекцию ( совет из личого опыта)